Замечания, предложения по работе форума шлите сюда - mail@banki.ua

Форум banki.ua > Вакансии банков > Реально ли найти работу в банке без опыта работы?

Yrgen SozdaЧлен форума
13
#15/03/2012 20:01

Должность: Работа на дому в интренете для студентов

Регионы: все регионы

Условия: постоянная удаленная, зарплата от 3000 грн

Описание вакансии:
Этот проект проводится специально для более широкого развития международной платежной системы "WebMoney"
Описание вакансии: НУЖНЫ СОТРУДНИКИ ДЛЯ РАБОТЫ НА ДОМУ, ВНИМАНИЕ!!! Я НЕ ПРЕДЛАГАЮ РАБОТУ ПО ОБРОБОТКЕ ЭЛ.ПОЧТЫ, ИЛИ РЕДАКТИРОВАНИЕ ТЕКСТА, ПРОСТО ПРОЧТИТЕ ДО КОНЦА. Сразу, все это не удаляйте - на самом деле классная вещь, почитайте - сейчас или на досуге, переспите с новыми мыслями на этот счет и там как знаешь... Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег (к примеру, другие Интернет - проекты требуют вложений до 900$) и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас. Но для этого потребуется хорошо поработать около недели по нескольку часов в день. Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий. Я не предлагаю Вам работу "наборщика текста" (из серии "вышлите нам 50 гр-н на кошелек, а мы Вам пришлем отсканированные тексты") и не предлагаю вкладывать деньги в сомнительные предприятия - вот это настоящий обман! Люди хотят работать в уютной обстановке дома - вот почему они откликаются на подобные объявления. ЗАПОМНИТЕ! НЕ существует настоящих вакансий "наборщика текста" и "сотрудников по обработке электронной почты". Не будьте обманутыми! В настоящем случае Вы не будете жертвой недобросовестных "работодателей", так как эта работа отнюдь не мифическая, а заработок зависит только от Ваших усилий. Это - действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете. Дочитайте до конца данную статью, уделите всего несколько минут, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, чтение еще никому не повредило! Я Вас уверяю, ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ!!! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически и недоверчиво. Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца. Наткнулся я на ЭТО, совершенно случайно, когда искал работу для дополнительного заработка, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ГРИВЕН ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 18 гр-н! Теперь, я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ…! Я Вам обещаю, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 18 гр-н... ВАЖНО ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 5000 гр-н. И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев!!! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: 1). Зарегистрируйтесь в системе webmoney. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 18 гр-н. (чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 3 грн. 15 коп., в сумме – 18 грн. 90 коп. ВНИМАНИЕ В ПРОГРАММЕ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ ТОЛЬКО U-КОШЕЛКИ.). От себя отмечу, что удобно пополнить электронный кошелек из специальных автоматов по приему платежей, которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро. Однако такие автоматы снимают комиссию, которая, как правило, находится в пределах 5% от вносимого платежа. Также можно пополнить электронный счет в банке. Как только Вы положите на свой кошелек 18 гр-н. 90 коп, все готово, можете переходить к следующему шагу! 2. Необходимо перевести по 3 гр-н. 15 коп. (15 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 6 предлагаемых ниже WMU счетов. Для того чтобы осуществить перевод, необходимо зайти на сайт webmoney. Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку РЕГИСТРАЦИЯ, которая располагается в самом верху страницы и выделена, синим цветом. Далее по подсказкам системы webmoney . Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail. Важно! После всех отправлений вы отправляете на e-mail, webmoneywaiser@gmail.com следующую информацию: номер вашего кошелька, дату, время отправления, U-кошельки на которые Вы отправляли деньги и отправленную суму. Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 3 гр-н 15 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами webmoney transfer, и не сможете обналичить доход (3 гр-н 15 коп - это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 3 гр-н) Итак, отправьте по 3 гр-н. 15 коп на каждый из следующих кошельков , 1– U366886390537 , 2 - U304504835750 , 3 – U161373724204 , 4 - U700909836391 ,5 - U225176942649 ,6-U257622957827 .ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 6 кошельков по 3 гр-н. 15 коп - иначе, сетевыми модераторами webmoney -кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход который Вы заработаете. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-ого ! А в 6-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход в 5 000-10 000 гр-н. ЭТО МИНИМУМ!!! в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ - БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ ГРИВЕН ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА !!!!!!! ЭТО СТОИТ 18 гр-н. и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ - ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!! Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 18 ГРН. НЕ ТЕРЯЕМ!! P.S. Полезная информация как распространять информацию на форумах (досках и др. подходящих местах) 1. Открываем поисковик 2. Пишем в строке поиска фразу «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому» или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. именно Вам решать, хотите ли Вы изменить свою жизнь в лучшую сторону или продолжать топтаться на одном месте.БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Удачи Вам!

LuisЧлен форума
3178
#15/02/2011 17:46

Чюрюмпашка;51968 said:

Ко мне поступила информация, что ДельтаБанк распустил свой колл-центр.

Звідки? Бо я дуже сумніваюся - у них більша частина роботи збудована черех колл-центр. Перевірте джерело інформації.

Almazoff*Член форума
2948
#15/02/2011 17:32

Чюрюмпашка;51968 said:

Думаю, что на данный момент вообще не реально устроится в банки

Неправильно думаєте.

elena1982Член форума
14
#04/08/2010 18:31

ksv;46111 said:

Может нет точки этого банка,и нет возможности/желания переехать в другой город... Но есть же и другие банки, если нужен старт - то почему бы и нет? А если нет, то может и банк Вам не нужен? Или без опыта работы головою правлиння?

Я так понимаю, что мой ответ вызвал большее обсуждение, чет сам изначальный вопрос.
Что касается меня лично, то имея "нехилый" опыт работы на частном предприятии и имея в дынный момент работу, переходить на работу в банк на точке в магазине смысла нет (менять шило на мыло), хотя это моя цель. Другое дело ситуация отсутствие работы или же, как автор вопрос - бывший студент. Тут я вполне согласна, что это очень даже неплохой вариант для старта!!:)

FantomЧлен форума
334
#04/08/2010 09:41

Вадюшка;46073 said:

О боже, опять?!.

А Вы обратите внимание на вакансии в интернете: банки Дельта, Руский стандарт, Ренессанс Капитал (эти время от времени вешают свои ваканси), Укрсиб - набирают студентов и не только на точки потреб кредитования в магазины.

ksvЧлен форума
1767
#04/08/2010 01:58

bas;46067 said:

Ну если в Вашем городе нет точки этого банка - проблема перехать в другой город?

Может нет точки этого банка,и нет возможности/желания переехать в другой город... Но есть же и другие банки, если нужен старт - то почему бы и нет? А если нет, то может и банк Вам не нужен? Или без опыта работы головою правлиння?:D

Almazoff*Член форума
2948
#03/08/2010 13:40

Вадюшка;46077 said:

Интересно, достопочтенный iurii учтёт это в своей методике как фактор ухудшения надёжности

ні, в нього ж теханаліз ;)

ВадюшкаЧлен форума
3605
#03/08/2010 13:34

Конечно "Дельта", а кто же ещё. Горбатого могила исправит.

Интересно, достопочтенный iurii учтёт это в своей методике как фактор ухудшения надёжности "Дельты"? :D

tigraЧлен форума
50
#03/08/2010 12:52

Вадюшка;46073 said:

О боже, опять?!. :wall:

у нас в "Эпицентре" уже "Дельта" сидит... кредитует.

ВадюшкаЧлен форума
3605
#03/08/2010 12:16

elena1982;46053 said:

Но сейчас некоторые банки начали набор сотрудников для работы на точках в магазинах

О боже, опять?!. :wall:

LuisЧлен форума
3178
#03/08/2010 10:25

bas;46067 said:

Ну если в Вашем городе нет точки этого банка - проблема перехать в другой город?

Якщо кар′єрно рости з позиції кредитного експерта в магазині до, наприклад, економіста на відділенні в іншому місті, то це дійсно проблема. Ніхто ж не буде економісту винаймати житло за рахунок банку. А зарплатки зараз невеличкі порівняно з розміром орендного платежу.

basЧлен форума
931
#03/08/2010 10:05

elena1982;46053 said:

Вопрос лишь в том, что дальше подняться в карьерном плане не получиться в виду отсутствия отделений этих банков в самом городе.

но ведь все-равно будете с людьми непосредствено из банка общаться. Если удасться засветиться на фясни очи рукодства и им понравиться - могут прегласить уже куда повыше. Ну если в Вашем городе нет точки этого банка - проблема перехать в другой город?

ksvЧлен форума
1767
#02/08/2010 21:53

elena1982;46053 said:

...что дальше подняться в карьерном плане не получиться в виду отсутствия отделений этих банков в самом городе.

с таким подходом точно не получится

elena1982Член форума
14
#02/08/2010 18:53

Я думаю, что тут все зависит еще и от региона. Например в моем городе (Луганская обл) - в отделение устроиться не реально, разве что по знакомству. Но сейчас некоторые банки начали набор сотрудников для работы на точках в магазинах - туда реально. Например активны в этом плане - Дельта и Укрсиббанк. Вопрос лишь в том, что дальше подняться в карьерном плане не получиться в виду отсутствия отделений этих банков в самом городе.

falloutЧлен форума
4
#02/08/2010 18:41

stoned;46049 said:

Я в Привате операционистом за минималку когда-то начинал. И ниче, через три месяца в кредитование юрлиц попал...

Согласен, но операционист это стационарная работа. А удаленная работа по типу агента это несерьезно в принципе. Может ошибаюсь, но сужу по отзывам знакомых кто пробовал быть агентом привата. А на должность операциониста сейчас бы с радостью согласился.

stonedЧлен форума
184
#02/08/2010 17:16

fallout;46047 said:

Агент приват банка...знаем это кидалово))) зарабатывай до 10000.у.е или сколько там у них :D

Я в Привате операционистом за минималку когда-то начинал. И ниче, через три месяца в кредитование юрлиц попал...

falloutЧлен форума
4
#02/08/2010 17:02

stoned;46015 said:

"Приват" раньше активно нанимал людей без опыта. Не знаю, как сейчас, правда.

Агент приват банка...знаем это кидалово))) зарабатывай до 10000.у.е или сколько там у них :D

Almazoff*;46041 said:

stoned, ну, на позаштатну роботу агента без проблем думаю )))

fallout, економістом на точці продажу (в магазині, відділенні) не дуже важко влаштуватися. Посидіти 6-9 місяців і продвигатися далі ;)

Тоже вариант, может даже с таким стажем будет легче устроится...

basЧлен форума
931
#02/08/2010 16:46

liasa;46009 said:

Знакомства! А лучше родственники!

гм, как сказать... не надо быть столь категоричным.
А без опыта работы - ну так как везде, сначале на самую мелкую должность, котороя кроме базовых заний, бытового опыта и просто работоспособности особо-то ничего и не надо.
Если речь о банке - то это рядовой манагер на отделение, операционист в отдел обслуживания и т.д. А потмо постепенно, шаг за шагом - вперед по карьерной лестнице за доходами :)

Almazoff*Член форума
2948
#02/08/2010 15:12

stoned, ну, на позаштатну роботу агента без проблем думаю )))

fallout, економістом на точці продажу (в магазині, відділенні) не дуже важко влаштуватися. Посидіти 6-9 місяців і продвигатися далі ;)

stonedЧлен форума
184
#02/08/2010 07:54

"Приват" раньше активно нанимал людей без опыта. Не знаю, как сейчас, правда.

12
Для того, чтобы оставлять сообщение, необходимо авторизоваться!
Яндекс.Метрика