Главная > Поиск банка > Banki.ua | все банки, кредиты и вклады Украины
Банки
ПриватБанк Публичное акционерное общество «Коммерческий Банк «ПриватБанк»

контакты

Головной офис
49094, г. Днепропетровск, ул. Набережная Победы, д. 50

Телефоны: 0 (800) 500-003 (для физических лиц)
0 (800) 500-807 (для корпоративных клиентов)
3700 (с мобильного)

www.privatbank.ua

'Украина 49094, г. Днепропетровск, ул. Набережная Победы, д. 50'


Оставить отзыв
Народный рейтинг  27,7  |   Рейтинг за 2015 год  30,6
Термінал не зарахував мої гроші!!! ПРИВАТ БАНК НОВОЮ ФУНКЦІЄЮ "КУПЮРИ ПАЧКОЮ" ГРАБУЄ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!
Доброго дня. Мене звати Зарівна Тетяна. Я є клієнтом вашого банку. Користуюся послугами вашого банку дуже давно.
Постійно були якісь у вас трудності, збої, але те що сталося 24 квітня 2015 року, в 17 годині. Приблизно в 17-00годині, мене шокувало!!!!!!!!!!

Я авторизувалася в терміналі приватбанку з своєї кредитки. Виконала одну операцію, з поповнення номеру Фаберлік, і другу операцію (розраховувалася кредиткою), виконала другу операцію....а точніше не виконала.

Тому що, я взяла поповнення своєї карти кредитної, внесла 100+50грн разом в ваш термінал (все таки написано - "КУПЮРИ ПАЧКОЮ", що означає можна вкладати не по одній купюрі, а зразу всі купюри). Що я наблюдала дальше: те що гроші ввійшли в термінал, а на екрані було написано: Внесено 0,00грн, зараховано 0,00грн, близько 15 хвилин я стояла і пояснювала вашому працівникові дану проблему, він сформував заявку. Але на наступний день прийшла смс у відмові поверненні коштів. Подала ще одну заявку, знову відмова. Подала ще одну заявку, знову відмова і порада звернутися у міліцію. В міліції сказали, що без жодних чеків не будуть розбиратися. Але ж які чеки???? Як термінал не друкує чек на 0,00грн.

Термінал яким я користувалася TS 900281

у мене питання, скажіть ваш банк настільки бідний, що ви готові грабити людей на такі дрібязкові суми 150грн???
прошу повернути мої кошти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

і ще одне, сьогодні 29 квітня зранку, десь в 10-55 годині спілкувалася з вашим працівником, вона по телефону повідомила, що у вас є така функція як повернення грошей терміналом, але чому мені про цю функцію, не сказав ваш оператор на кол центрі, який знав про те що я стою біля терміналу, і спілкуюся з ним, він знав що я очікую біля терміналу закінченню нашої розмови, і слова не сказав про те що гроші можна повернути більш реальним способом, через термінал! ЧОМУ ВІН ЦЬОГО НЕ СКАЗАВ!???!!!

ЛЮДИ ДОБРІ, ТА Я НЕ ВИСОСАЛА ЦЮ ІСТОРІЮ З ПАЛЬЦЯ!!!!!!!!!!!!!! НЕ ВИСОСАЛА!!!!! ТА Я СВОЇ 150,00ГРН ХОЧУ ПОВЕРНУТИ!!!!!!!!!!!!!! СВОЇ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
zarivnatanechka@mail.ru 29/04/2015 11:26 Зачёт
Горячая линия - это просто фикция в банке, так как решить что либо они не могут, законов не знают. И это не только в Украине, так что могу вам посоветовать изучать законы для себя, дабы потом не было обидно. Я карточку хотел открыть как не резидент, открыл , посовещавшись по горячей линии. В итого по закону Украины мне не могут переводить деньги третьи лица, но это выяснилось когда карточку получил. А так горячая линия меня уверила что проблем нет.
дякую вам
я знову до речі звернулася в міліцію. і у мене прийняли заяву. але не бачу резултатів. пройшло уже 2 дня.
за 2 дня можна було б прийти у безпеку привату і відео з терміналу вилучити!!!!!!


нерозумію чого вони чекають.
zarivnatanechka@mail.ru 05/05/2015 11:36
ось що мені відповіли Четверг, 30 апреля 2015, 12:13 +03:00 от Quality management : Тетяна, добрий день! Дякуємо за відгук! У телефонному режимі з Вами зв'язувався наш співробітник і надав інформацію щодо виниклого питання. На жаль, в поверненні відмовлено, так як після інкасації надлишків в терміналі немає, збоїв у роботі терміналу не зафіксовано.

Дуже дивна ситуація яка схожа на те що у мене ПРИВАТБАНК вкрав гроші, 150грн. І такі дрібязкові суми приватбанк частенько у всіх краде. Але доказати нема як. Все шито крито білими нитками. Головне що приват збагачується по волі, таким чином. Ось яким чином у приваті збільшуються гроші........с*ки паршиві. Я буду йти до кінця, і свої гроші заберу!!!!!!!!!!!!!!

Я буду йти до кінця, різними способами. БО ТЕРМІНАЛ ГРОШІ ЗАБРАВ!!!! А ДЕ ВОНИ ПОДІЛИСЯ ПО ДУМЦІ ПРИВАТУ - ВИВІТРИЛИСЯ??? ТА НІ ГРОШІ НЕ ВИВІТРЮЮТЬСЯ.

нетреба мене осуждати люди добрі, у мене на свої гроші мої плани. а ну чи ви навіть 150грн готові відати приватбанку???? я гроші поверну, і на всіх сайтах де писала відгук про цю ситуацію, буду писати як я повернула свої кошти, до кого зверталася.
 
zarivnatanechka@mail.ru 30/04/2015 17:29
Приват Банк
Добрый день.Я уже писал тут http://www.banki.ua/bank_comments/ru_privatbank/p_31 под заголовком (Неприятный осадок от ситуации с ПриватБанком) свою историю с Банком по карте Кредит про всяк випадок №7777032000067792,но история не закончилась и имеет продолжение.

Итак время идет,слава богу уже почти год прошел,и тут банк придумал фишку-в Приват24 отобразить абсолютно все карты,когда либо имеющиеся у клиента,включая закрытые и заблокированные.Все бы ничего,но тут снова всплывает моя карта 7777032000067792,которая имеет статус действующей карты,хотя мы с банком вроде основательно решили этот вопрос еще в 2014 году.

Пишу в онлайн,как всегда вежливо и тупо стандартные ответы,начинаю обьяснять что карта закрыта и заблокирована еще в 2013 году,сам разжовываю и ложу в рот оператору суть проблемы,наконец то доходит до него,получаю ответ,Ваша проблема будет в течении 3 дней обследована програмистами и карта будет иметь статус Не активной.Жду более трех дней,а воз и ныне там.

Снова пишу,снова сам вталкиваю в голову оператору суть проблемы,ответ,Вы можете скрыть ее в меню платежей да и все,а на то что банк сам должен присвоить карте статус НЕ активной до него как до стенки.В ярости напихав ему еще он отвечает,через 3 дня ждите звонок специалиста.Ладно-жду.

Дождался через 5 правда,клятвенно пообещали в течении трех дней решить проблему и все встанет на свои места.Согласился,расслабился,успокоился,жду,ведь с живым человеком поговорил.Жду 9 дней,ничего не меняется,думаю ладно,подожду до конца месяца,и все как то нет времени,проходит более месяца,ну думаю уже все выполнено,зайду в приват24 и обрадуюсь,убрано администратором,все на месте,помимо активной карты ГОЛД висит и эта карта в активных.

Тут я чесно озверел!!!Снова захожу в помощь онлайн и уже в пятый раз пихаю девке в голову что Банк обязан сам присвоить закрытой карте статус НЕ активна,а не я должен прятать ее из меню чтоб не видеть.Угрожаю ей выложить сдесь весь диалог переписки,и что бы ви подумали(как говорят в Одессе),пока я ввел свой адрес эл.почты эта убрано администратором закрыла диалог принудительно,на почту ничего не пришло.И вот что она мне поясняет (это учесть что в пятый раз) ,специалисты дали ответ что данной карте банк не может присвоить статус НЕ активна,так как это необычная карта.Я говорю ей,чем же необычная?В ней бомба ядерная вложена чтоли?

Нет говорит,ее выдавали как кредит в 2012 году.Чтож это за убрано администратором такая,карта погашена,заблокирована,счет по карте закрыт через отделение личным посещением в г.Белгород-Днестровский,ул.Первомайская,а в 2015 году карта имеет собственный лемит 100 тыс.грн ,я ней пользоваться не могу,а убрано администратором наверно воротит средства за счет таких дураков как я,открывших подобные карты в свое время,я молчу уже когда сидиш в отделении,в очереди,сидит мужик пожилого возраста,получает для на всякий случай кредитку,так дамы(операторы) навесят ему и страховки,и еще всякую наволочь типа копилок,и все это с тех же кредитных средств.

И еще вторую кредит для друга,ДЫБИЛИЗМ ПОЛНЕЙШИЙ!Человек себе идет домой и не подозревает что через несколько месяцев там выростает непонятный долг,потому что от туда банк со своих же лимитных денег сосет потихонько,потом начинаются проценты,и т.д.Сидиш и иногда просто не выдержываеш,естественно выскажеш им все ,так потом эта дама чуть ли не зверем на тебя смотрит,что кусок хлеба оторвал.Ну ладно,итог сей басни таков,на моей золотой карте ГОЛД был лимит 15000 тыс.грн ,она давно погашена,и хранится,после нашей беседы сегодня онлайн через 5-10 мин приходит смс ,по вашей карте ГОЛД установлен лимит 2000 тыс.грн :)))

Банк решил хоть так отыграться.Уважаемый банк бандюги Коломойского,заберите весь этот лемит себе и своим тупарям на белые тапки!!!Я даже не удивлюсь когда банк прочитает мой комент карту ГОЛД заблокируют.Пусть ваш банк развалится к чертям и валит на худой кобыле из Украины!!!Люди,делайте выводы,и думайте заранее в какой банк вам пойти со своими деньгами,думайте ооооочень хорошо!
mizuk01 21/04/2015 15:01 Незачёт
Да и пусть будет НЕЗАЧЕТ,главное что я знаю для себя что ни слова не соврал.Я за рейтингом и призом не ганяюсь.
mizuk01 22/04/2015 09:26
Администратор: Ваш отзыв получил статус "Незачет", так как в его начале Вы указали, что он является продолжением уже ранее изложенной Вами истории.
Пришло письмо на почту с банка,таки он тут что то читает :)И мой вопрос снова в шестой раз принят в работу,посмотрим чем работа закончится,подождем,позже я вам напишу результат :)
Обращение на banki.ua Входящие
Quality management 26 апреля 2015 г., 14:21
Кому: IGORMIZUK@gmail.com
Ответить | Ответить всем | Переслать | Печать | Удалить | Показать оригинал
Добрый день, уважаемый Клиент!

Вы оставляли отзыв на сайте http://www.banki.ua/bank_comments/ru_privatbank/p_1.
Примите, пожалуйста, извинения за трудности, с которыми Вы столкнулись при обслуживании в банке. Ваш вопрос принят в работу. По результатам рассмотрения с Вами свяжется наш сотрудник.
--

С уважением, ПриватБанк

тел: 3700 (бесплатно в пределах Украины)

056 716 11 31 (для звонков из-за рубежа)
e-mail: help@privatbank.ua
mizuk01 26/04/2015 20:36
воровство денег с пенсионной карты
16.03.15г. в кассе отделения "Киевская-1" г. Винница выдали пенсию на 685,00 грн. меньше, чем было прислано Пенсионным фондом. Внятный ответ клерков о причинах самовольного снятия моих денег банком я не получил. Буду судится, хотя прекрасно понимаю, что с этим монстром такие правовые действия в Неньке пока бесперспективны. При мне, по поводу такой же проблемы (самовольного снятия банком 1500грн. 20.04.15) в отделении "Скай Парк" г. Винницы ругались молодые люди. По-видимому, бедняга Коломойский такими системными методами компенсирует свои потери в "Укрнафте". Сергей
blago_ltd@ukr.net 21/04/2015 11:29 Зачёт
Открытие Карточки.
Дело было так, в далёком 2014 году месяц сентябрь решил завести карточку, являясь не резидентом Украины начал переписку с операторами банка, так же звонил. Выяснял все возможные плюсы и минусы. Меня клятвенно уверили что кроме паспорта больше ничего не надо,приходите и откроем. Всё это длилось по сей день, так как прибывание на территории Украины у меня 90 дней в полугодии.

Сегодня 20-04-2015 стал обладателем потребительской карточки. И оказывается что мне не могут переводить деньги третьи лица, для этого я и заводил карточку что бы людям было удобно. Менеджер отделения банка города Борзна(ул. Шевченко, 16_ ссылается на закон( за что ей огромное СПАСИБО), а вот работники горячей линии видимо набраны из подворотни,так как что в чате, что по номеру 3700, меня клятвенно уверяли что мне смогут переводить деньги граждане Украины.

Спрашивается за кой убрано администратором такие работники там сидят? Законов не знают, боты игровые одним словом. Слов нет на такое отношение , на  убрано администратором эта горячая линия? Раз там всё равно сидни сидят, получающие деньги за некомпетентность, теперь эту карточку закрыть придётся, короче, не пользуйтесь услугами Приват Банка. Так как связующее звено просто полный минус. И еще помните- Банки - это первые мошенники- иначе откуда бы у Банков столько было бы денег. Мир всем и изучайте законы- закон это сила.
jasnovidenije@gmail.com 20/04/2015 17:48 Зачёт
Проблем не было.
Да, я пользуюсь услугами ПриватБанка г.Канев Черкасской области, вот уже 8 лет, ни разу не было проблем. Очень удобные сервисы в Приват24, много банкоматов и терминалов по Украине. Все пучком!
gdkaniv@ukr.net 20/04/2015 12:38 Зачёт
Вранье и полный развод
Я частный предприниматель и жительница Донецка. В результате боевых действий и фактического отторжения моего города из Украины бизнес мой претерпел крах. С Приватом работала с 2010 года. Все нравилось за одним исключением - НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ условиях не ведитесь на навязчивый сервис типа "гарантированные платежи", "кредитный лимит" и т.д.

Магазин-склад у меня находится в Киевском районе Донецка. В настоящий момент территория разбита снарядами и имущество разграблено мародерами. Но ведь на мне висит долг! В апреле 2015 года выезжаю на территорию Украины, в Днепропетровск и заключаю договор о реструктуризации долга. Срок - 3 года, предоплата 10 000 грн, ежемесячный платёж 1620,00 грн.

Предоплату внесла, сотрудник банка мне объяснил, что данный договор - это реструктуризация ВСЕГО долга и 1620,00 грн. мне нужно уже вносить в мае до 25 числа. А вчера с моей карты списали 320,00 грн в счет погашения долга. Ребята, не охерели ли вы часом? Нам реально кушать нечего, для меня сейчас каждые 100 грн на вес золота.

Общаюсь в чате и кроме настойчивых ответов о правомерности списания 320 грн. ничего не получаю. Где эти 320 грн. прописаны в договоре реструктуризации? Их нет. На карту мне положили 1000 грн, - почему списано именно 320? Прошу ответить. Банк пользуется своими собственными правилами, не уведомив об этом клиента и не давая возможности прогнозировать свои затраты, т.е. попросту - выжить во время войны.

Вранье, развод, отношение отвратительное, я далеко не глупый человек и тем не менее я так и не получила внятного ответа: из каких расчетов списано с моей карты 320 грн? Сколько еще банк собирается красть моих денег, помимо 1620 грн. ежемесячных платежей на 3 года? Меня интересует именно это.
La Estrella 20/04/2015 10:07 Незачёт
отдайте мои сбережения
ворюги. деньги по карточке и по депозиту не отдали по причине. что они положены были в Ялте. но я проживала и прописана была в Киеве.неоднократно получала по ним дивиденды и всегда мне говорили .что любой банк ПРиватбанка в любое время отдаст мои сбережения.Являюсь инвалидом первой группы.не за что лечиться
bogdanovalyubov1945@mail.ru 19/04/2015 22:49 Незачёт
"Приват банк" без уведомления заблокировал мою карту
Несколько дней назад "приватбанк" заблокировал мою карту, без уведомления меня, об этом я узнала случайно, попытавшись пополнить счет мобильного телефона. На неоднократные звонки в службу поддержки и онлайн консультации, мне ответили: подозрение в мошенничестве карты, возможно картой пользуются третьи лица , извините мы ничего не можем сделать , обратитесь в ближайшее отделение банка.

В данный момент я нахожусь в зоне АТО и возможности выехать у меня нет ни физической ни материальной т.к. все средства находились на данной карте.
Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации и на какой срок блокируется карта?
pasha.nazarov.83@mail.ru 18/04/2015 21:24 Незачёт
Пользуюсь услугами Приват Банка много лет.
До этого обслуживался в других банках, но Приват Банк лучьше всех, пять дней назад закончился доларовый депозит, провел так сказать проверку на "вшивость" отдадут или нет? так вот! ОТДАЛИ ВСЕ ДО ЦЕНТА. Хочу выразить огромную благодарность работникам отделения Приват Банка расположенного в гор Мелитополь по проспекту Богдана Хмельницкого 36. Так держать. А депозит конечно открыл опять ведь условия лучше всех.
alex1956tim@ukr.net 18/04/2015 18:17 Зачёт
Яндекс.Метрика